Я в последнем журнале похудей прочла. Цитирую: "Губит фигуру не пиво, а закуска. Любители пива торжествуйте сблюдая диету, можно не опасаясь за талию, иногда осушать пару кружек хмельного напитка. Испанские диетологи првели эксперемент: если дополнять средиземноморскую диету пивом в умеренных количествах, то вес не увеличиться. К ожирению приводит не алкогольный напиток, а сочетание его с жирной и калорийной закуской"
Комментарии
элементарно Ватсон
элементарно Ватсон :sarcastic: существует много пивных диет,ток ни одну из них не пробовала :scratch_one-s_head:
может кто-то пробовал?? :morning2:
Я в последнем журнале похудей
Я в последнем журнале похудей прочла. Цитирую: "Губит фигуру не пиво, а закуска. Любители пива торжествуйте сблюдая диету, можно не опасаясь за талию, иногда осушать пару кружек хмельного напитка. Испанские диетологи првели эксперемент: если дополнять средиземноморскую диету пивом в умеренных количествах, то вес не увеличиться. К ожирению приводит не алкогольный напиток, а сочетание его с жирной и калорийной закуской"
Ну как то так! :girl_wink:
Все элементарно!
Нужно тратить больше клорий, чем потребляете, то есть побольше спорта и все будет окей :wink: