Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

начало новой жизни)

ну вот, зарегилась на сайте)
раньше я не делала ничего подобного - было незачем, да и времени не было.. +
ни дня в своей жизни я не переживала за свой вес, внешнй вид и прочее, от природы мне досталось стройное тело и мордашка.. переехала из своего зажопинска в москву.. через год - в шоке от себя.
алкоголь, сигареты, ночная жизнь убили красивый цвет кожи, волосы стали сухими и ломкими, постоянно на лице были прыщики и угри, на попе появились растяжки, ни животе - складочки...
нервные сессии которые постоянно заедала шоколадками особой пользы организму не приносили. окончательно меня убило то что я не влезла в одежду которую носила раньше.. решено, буду худеть, причем худеть правиьно - параллельно со здоровым образом жизни и занятиями спортом ..
что ж , сегодня был мой первый день "новой жизни". привела в порядок питание (позавтракала пообедала и поужинала в четкое время), побегала утром и не выкурила ни одной сигаретки за день. страшно прибавить в весе ещё больше из за того что бросила... но всё ж попытаюсь)

удачки мне)

завтра буду сокращать рацион до минимума...)


Комментарии

Молодец, что начала :girl_wink:

Удачи!!! Но больше силы воли и уверенности в том,что ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ !!!!! :flowers-290: :flowers-290: :flowers-290: :flowers-290: :flowers-290:
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: