Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блог пользователя Ксютка

Уставшая любовь

Давным давно,а может и не правда...
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу,ноги в кровь.

Навстречу ей,красива и надменна...
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.

Увидела любовь и обалдела:
"Да,что с тобой,красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?"

Подписка на RSS - Блог пользователя Ксютка