Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Блог пользователя MarIv

Пилинг бодягой

Механическую чистку лица часто делать противопоказано и ее иногда необходимо чем-то ее заменить. Ведь с жирной кожей поры загрязняются быстрее. Поговорим о пилигне с бодягой.

Гороскоп совместимости знаков зодиаков

Об этом не принято говорить вслух, это только для тебя и для него. Тонкая энергия планет управляет твоими тайными сексуальными желаниями. Найди идеально совместимого с тобой партнера по знаку зодиака!

Камни по знакам зодиака

ОВЕН Основной камень - Рубин
С 21 марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви.

Самые аварийные знаки зодиака

Наиболее аварийные водители, по мнению английских исследователей, это Весы. Именно склонность Весов к колебанию приводит к большому количеству аварий. По словам астрологов, представителям этого знака зодиака свойственно очень долго принимать решения.

Топ 5 самых «тяжелых» знаков зодиака

Знакам зодиака можно не доверять. Но прочтите описание вашего знака! Не правда ли, практически все черты характера описаны верно? Вы удивитесь, но знаки зодиака действительно подтверждают черты вашего характера, описывают ваши привычки и ваше поведение. А значит, разделяют людей на группы, принадлежащие к определенному типу характера.

Макияж для тельца

Макияж для близнеца

Макияж для рака

Макияж для рака:

Раки любят экспериментировать и пробовать всё новое. Мерцающие, опаловые оттенки делают их обольстительными и помогают добиваться успехов в любых начинаниях.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя MarIv