Заказывать производство, или просто перепродавать косметику?
сб., 03.10.2026 - 10:03 — cronka
Хочу начать продавать косметику в своём магазине в Санкт-Петербурге. Вот только пока ещё не решила, просто закупать сделанную известными брендами, или заказывать её производство под собственным. Как будет выгоднее, по вашему мнению?







Лично я всегда покупаю
Лично я всегда покупаю косметику исключительно от нескольких брендов, которые знаю уже давно. Так что, советую вам заниматься перепродажами, так клиентов наверняка будет больше.
Вообще-то, контрактное
Вообще-то, контрактное производство косметики обходится значительно дешевле, и позволяет получать куда большую прибыль. Так что, не стоит отметать такой вариант. Тем более, что с помощью такой продукции вы сможете ещё и свой магазин продвигать. Обратитесь, к примеру, в данную компанию https://seleqt.ru/ . Она сможет изготовить ту косметику, которая вам нужна.
Комментировать