Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Укладка бровей

Девчонки, а вы делаете укладку бровей? Если да, то как, в салоне или дома? Я вот хочу попробовать, но не знаю, как лучше поступить - в салон у нас во Владивостоке обратиться или же с ВБ специальный гель для бровей заказать.


Ну если вам нужно уложить брови на пару часов, то, конечно, сделать это можно с помощью обычного геля, который при желании можно купить в любом магазине косметики или заказать на меркетплейсе. А если хотите, чтобы эффект закрепился на бровях надолго, то лучше сходите в салон Акварель, там вам сделают долговременную укладку https://www.acvarel-salon.ru/services/women/oformlenie-brovej/dolgovreme....

Да, долговременную укладку бровей можно сделать только в салоне. Самостоятельно дома максимум, что можно сделать, так это уложить брови на время, пока не смоете макияж.

На Вайлдберрис есть специальный набор для ламинирования ресниц, я с его помощью делаю укладку бровей в домашних условиях. Эффект держится около месяца.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.