Девушки, как думаете, стоит ли брать кроссовер, насколько он удобнее седана? Рассматриваю варианты в Кемерово, смотрю что есть по моделям, интересно ваше мнение.
Я бы посмотрела в сторону кроссоверов. Посадка выше, обзор лучше, по плохим дорогам чувствуется разница. Могу посоветовать обратить внимание на Tenet T4, купить можно в Кемерово в этом салоне https://tenet-abm.ru/ . Это компактный кроссовер, рассчитанный как раз на город и поездки за город, с нормальным клиренсом и удобным салоном.
Лично мне не зашло. Пробовала ездить на кроссовере, да, выше сидишь, но ощущение габаритов другое, не всем комфортно. В итоге осталась на хэтчбеке, езжу на Kia Ceed, проще парковаться и по ощущениям управляется легче.
Я бы посмотрела в сторону
Я бы посмотрела в сторону кроссоверов. Посадка выше, обзор лучше, по плохим дорогам чувствуется разница. Могу посоветовать обратить внимание на Tenet T4, купить можно в Кемерово в этом салоне https://tenet-abm.ru/ . Это компактный кроссовер, рассчитанный как раз на город и поездки за город, с нормальным клиренсом и удобным салоном.
Лично мне не зашло. Пробовала
Лично мне не зашло. Пробовала ездить на кроссовере, да, выше сидишь, но ощущение габаритов другое, не всем комфортно. В итоге осталась на хэтчбеке, езжу на Kia Ceed, проще парковаться и по ощущениям управляется легче.
Комментировать