Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Зуб разболелся сразу после переезда.

Только переехала в Пермь, еще даже толком не разобралась с бытовыми делами, а тут резко разболелся зуб. Боль такая, что ни о чем другом думать не могу. Вместо того чтобы заниматься обустройством, теперь придется искать стоматолога. Можете, пожалуйста, порекомендовать хорошую клинику.


Да можно пока на обезболивающих посидеть, если совсем не до стоматолога. Бывает, что в такие моменты просто физически нет времени бегать по клиникам. Я сама уже третий месяц на обезболах, потому что тоже все навалилось.

Обезболивающими можно только хуже сделать. Они боль убирают, но проблему не решают, и за это время воспаление может уйти глубже. Потом вместо обычного лечения можно попасть уже на удаление или серьезную чистку каналов. Вот, например, стоматологическая клиника в Перми, можете записаться к ним на прием https://visualdental.ru/.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.