Хочу начать заниматься йогой в Москве. Интересует мягкое направление для расслабления и снятия напряжения. Подскажите, с чего лучше начать и как выбрать подходящую студию?
Я бы попробовала занятия для начинающих, где спокойно объясняют базовые позы и дыхание. Так проще втянуться и понять, какой формат йоги больше подходит по ощущениям.
Как вариант, можете записаться в студию горячей йоги https://oneyogameditation.ru/ . На мой взгляд, такой формат помогает хорошо проработать тело за счёт прогретого зала и плавных практик. Часто после занятий ощущается расслабление и лёгкость, а ещё это помогает снять стресс и переключиться от повседневных дел.
Я бы попробовала занятия для
Я бы попробовала занятия для начинающих, где спокойно объясняют базовые позы и дыхание. Так проще втянуться и понять, какой формат йоги больше подходит по ощущениям.
Как вариант, можете
Как вариант, можете записаться в студию горячей йоги https://oneyogameditation.ru/ . На мой взгляд, такой формат помогает хорошо проработать тело за счёт прогретого зала и плавных практик. Часто после занятий ощущается расслабление и лёгкость, а ещё это помогает снять стресс и переключиться от повседневных дел.
Комментировать