В скором времени я стану владеть фабрикой в Москве, выпускающей постельное бельё. Такая продукция должна маркироваться, но я не разбираюсь в нюансах касательно того, как именно это делается. Можете рассказать?
Вам просто понадобится станция управления заказами, только и всего. Ну, и научиться с ней работать придётся. Именно она будет выпускать за выпуск маркировочных кодов.
Всё верно. Думаю, вам стоит выделить немного времени, и прочитать эту статью https://www.cleverence.ru/articles/auto-busines/suz-vse-o-tom-chto-eto-takoe-stantsiya-upravleniya-zakazami-chestnogo-znaka . Она является своеобразной инструкцией по работе с СУЗ. Такая станция позволяет осуществить внедрение мобильной автоматизации для учёта товарно-материальных ценностей. Следовательно, времени персонал будет тратить минимум.
Вам просто понадобится
Вам просто понадобится станция управления заказами, только и всего. Ну, и научиться с ней работать придётся. Именно она будет выпускать за выпуск маркировочных кодов.
Всё верно. Думаю, вам стоит
Всё верно. Думаю, вам стоит выделить немного времени, и прочитать эту статью https://www.cleverence.ru/articles/auto-busines/suz-vse-o-tom-chto-eto-takoe-stantsiya-upravleniya-zakazami-chestnogo-znaka . Она является своеобразной инструкцией по работе с СУЗ. Такая станция позволяет осуществить внедрение мобильной автоматизации для учёта товарно-материальных ценностей. Следовательно, времени персонал будет тратить минимум.
Комментировать