Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Как относитесь к кроссоверам

Девушки, как относитесь к кроссоверам? Думаю менять машину, хочется что-то повыше взять. На седане уже надоело цеплять днищем, особенно когда на дачу еду в Оренбурге или после дождей дорога никакая. Есть смысл смотреть в эту сторону?


Когда часто бывают поездки за город, плохой асфальт или грунтовка, то кроссовер вполне разумная история. Выше посадка, клиренс нормальный, меньше переживаний из-за каждой ямы или колеи. Можно присмотреться к Jaecoo J7, довольно современный вариант, просторный, с хорошим набором опций и внешне смотрится интересно. Кстати, в Оренбурге есть официальный дилер Jaecoo здесь https://www.jaecoo-ae.ru/ .

Мне кроссоверы не особо зашли, если честно. Я бы скорее смотрела высокий хэтчбек, когда хочется баланс между удобством и компактностью. Например, Kia Rio X, Renault Sandero Stepway.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.