Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Как создавать картинки лучше всего?

Мне потребовалось большое количество картинок – буду прикреплять их к материалам, размещаемым на своём сайте. Можете посоветовать, как создавать действительно качественные, уникальные изображения?


Знаете, я особо никогда не заморачивалась, и попросту скачивала нужные мне картинки из интернета. Ну, а затем обрезала их через редактор, чтобы делать уникальными.

Могу порекомендовать Вам выделить немного времени, и почитать о том, как использовать для создания картинок модели LoRA в нейросети Stable Diffusion, в данном материале https://forum.yesai.su/topic/44-kak-primenyat-modeli-lora-dlya-stable-di... . Из него Вы узнаете о наиболее простом и, вместе с тем, эффективном методе генерации изображений. От себя отмечу, что все создаваемые картинки являются уникальными.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.