Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Задумываюсь о возведении дачного домика в Подмосковье из мини-бруса

Задумываюсь о возведении дачного домика в Подмосковье из мини-бруса. И интересуюсь, оправдан ли выбор этого материала, каковы его плюсы и минусы? Как долго он прослужит и насколько он крепок?


Мини-брус – это, по сути, упрощенный вариант обычного деревянного бруса. Для его изготовления обычно берут хвойные породы, чаще всего сосну. Дерево просушивают до нужной влажности и обрабатывают защитными составами от сырости, огня и вредителей. Этот материал выглядит симпатично, экологичен и довольно прост в сборке. Лично я тут заказала строительство такого домика из минибруса https://brus77.ru/proektyi/sadovyiy-domik-minibrus-8/

Основным достоинством деревянных домов я считаю их прекрасную способность сохранять тепло. Благодаря плотной структуре дерева, в таких домах тепло зимой и комфортно прохладно летом. Это позволяет значительно сэкономить на отоплении и кондиционировании.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.