Статьи Блоги Форум Войти на сайт

Войти на сайт

Разделы сайта

Сколько гостей должно быть на свадьбе?

Добрый вечер девушки, хотелось бы поднять такую тему, на ваш взгляд, сколько гостей должно быть на свадьбе? Дело в том, что буквально пару недель назад мой муж сделал мне предложение и мы решили подать заявление в ЗАГС. Выбрали дату и начали готовиться к свадьбе. Все шло просто замечательно, пока мы не начали думать о том, кого пригласить на свадьбу. Оказалось, что почти все родные и друзья в прошлом году разъехались из города, и осталось всего около 15 человек. Вот я и думаю, праздновать ли свадьбу на 15 человек или просто расписаться с мужем и поехать в свадебное путешествие. Как бы вы поступили? Я сама из Питера.


На вашем месте я бы сделала так, как хочется. Если, допустим, вы хотите шикарную свадьбу, то неважно, сколько на ней будет гостей, все равно устройте ее для себя и тех близких, которые сейчас находятся в Петербурге.

Согласна с вами, главное, чтобы на этой свадьбе было хорошо молодоженам. А то, что гостей будет не так много, это вообще не важно. У меня тоже на свадьбе было всего 15 человек, мои с мужем родители и наши с ним друзья. Так ничего мы очень здорово отметили свадьбу, даже специально под это дело снимали банкетный зал на 15 человек здесь https://adam-eva.spb.ru/.

У каждого своя свадьба, кому-то нравится свадьба с сотнями гостей, а кому-то и 15 человек будет достаточно. Главное, чтобы сама свадьба прошла хорошо.

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.